11 и 12 сентября делегация молодежи от Войсковицкого СП принимала участие в I молодежном образовательном форуме «ГРОМ» !

11 и 12 сентября делегация молодежи от Войсковицкого СП принимала участие в I молодежном образовательном форуме «ГРОМ» !
Образовательная программа была поделена на 5 площадок:
«Вожди»-поток участников, которые являются руководителями молодежных организаций, НКО и просто профессионалами своего дела. Участником площадки от поселения стала Надежда Дудорова.
«Голоса»-начинающие блоггеры и пресс-центр форума, которые прошли образовательные тренинги по направлениям SMM, создания контента и продвижения аккаунта. Наше поселение на площадке представлял Растегаев Михаил.
«Хранители»-участники, которые стремятся сохранить свою планету и несут эту важную миссию в массы. Активно пропагандируют раздельный сбор и участвуют в эко-акциях.
Участником от поселения стал Юрий Живов, который вместе с другими ребятами разработал и представил на защите проект по данному направлению.
«Создатели»-участники, которых привлекают современные идеи цифровизации, создания кванториума и технопарка. Представителем нашей делегации на данной площадке стал Федор Дроздов, активно принимавший участие в разработке проекта по созданию портала для молодых специалистов.
«Герои»-участники добровольцы, которые активно продвигают социальные проекты, создают акции, и принимают участие во всех мероприятиях своих поселений, района, области. Наш поселение здесь представлял Даниил Филиппов — участник, который уже много раз участвовал в различной волонтерской деятельности.
Эти два дня были очень насыщенными, спасибо организаторам за возможности, предоставленные на форуме — обучение, практику и, конечно, новые знакомства и обмен опытом.