ХV районный фестиваль молодых семей «Все начинается с семьи»

В Международный день семьи, 15 мая, МБУК «Новосветский культурно-досуговый центр «Лидер» гостеприимно распахнул свои двери для проведения ХV-го районного фестиваля молодых семей «Все начинается с семьи». В этом году фестиваль был посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации.
Зал был оформлен яркими композициями из воздушных шаров на семейную тему. Участников встречали музыкой.
Конкурсная программа фестиваля включала в себя два домашних задания: визитную карточку «На большом научном шаре» и творческую работу «Наука и знание – наше призвание». Участники конкурса пели, танцевали, разыгрывали сценки. Кто-то представлял свою семью в стихах, кто-то в прозе.
Каждая семья была отмечена в специальной номинации и награждена дипломом и подарочным сертификатом на покупки в магазине детских товаров.
По итогам конкурсной программы 3-е место завоевала семья Соловьевых, представлявшая наше Войсковицкое сельское поселение.
Выражаем благодарность организаторам фестиваля – комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района, и поздравляем семью Соловьевых с прекрасным выступлением!!!