7 марта ребята из нашего поселения приняли участие в Турнире Гатчинского муниципального района по тхэквондо ITF.
1 место заняла команда из Санкт-Петербурга»Топ Тим»
2 место заняла команда из Гатчины и Гатчинского района «Лидер» ( в которую входит и отделение МБУК «Войсковицкий ЦКС»)
3 место заняли команды из Волосово и Волосовского района ск «Волосовская школа Тхэквондо» а также команда из города Кировска. Всего на соревнованиях приняло участие около 190 участников из разных школ и спортивных клубов. Спортсмены из Войсковицкого отделения клуба «Лидер» (тренер Геннадий Елфимов) Радецкий Денис, Пеус Пётр, Ногай Марк, Курсиков Максим,Чистяков Максим стали золотыми,серебряными и бронзовыми призёрами и победителями.⚡ Поздравляем ребят!