2 декабря 2018 года в Центре Культуры и спорта Войсковицкого сельского поселения прошёл Кубок Главы Администрации Войсковицкого сельского поселения по волейболу среди мужских команд.

В турнире приняли участие сильнейшие команды Гатчинского муниципального района:
Войсковицы — капитан Евгений Лаппо
Тайцы — капитан Виталик Гридников
Верево- капитан Сергей Губанов
Сиверский — капитан Георгий Лязев
ДЮСШ 3 — капитан Антон Иванов
Игры начались в 10:00. В 12:00 состоялся «Парад открытия» турнира , где выступили с напутственными словами игрокам турнира Глава Администрации Войсковицкого сельского поселения Воронин Евгений Васильевич, представитель спорткомитета Гатчинского муниципально района Архаров Александр ,директор ЦКС Войсковицы Даурцева Юлия Николаевна , главный судья соревнования Бочарова Яна Витальевна.
Игры проходили по круговой системе .
Все пять команд сыграли друг с другом. В итоге победителем Кубка стала команда посёлка Войсковицы, хозяева турнира! Второе место заняла команда Тайцы и третье место заняла команда Верево! Все призеры были награждены Кубками , медалями и грамотами и денежными призами, команда Сиверский и команда ДЮСШ 3 награждены утешительными призами.