25 ноября в России праздновали день Матери.

 В этот день на сцене большого зала МБУК «Войсковицкий ЦКС» состоялся праздничный концерт с красивым названием «Праздник любви и благодарности». В этот день о любви, благодарности, и трепетном отношении к маме не только говорили, но и исполняли прекрасные песни, читали стихи и даже исполняли частушки. 
Прекрасным украшением праздника стало проведение праздника несколькими поколениями ведущих. В концерте прозвучали песни в исполнении не только детей (отделение эстрадного вокала МБУ ДО «Войсковицкая ДШИ», но и прекрасных мам (Виктория Волынская), и даже бабушек (Ансамбль «С песней по жизни», ансамбль «Вербина»). 
Веселые танцы образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Конфетти», разудалые частушки образцового эстрадного театра «Мозаика» и их чудесные стихи не оставили равнодушными никого в зале. 
Приятным сюрпризом стали и видеопрезентации (объяснялки) младшей группы театра «Мозаика». В преддверии праздника было объявлено предложение всем желающим поздравить свою маму и подготовить видеопрезентацию, которая будет показана во время концерта. Такой сюрприз для мамы Виктории подготовила ее дочь – Ульяна Зайцева, поздравив маму не только с днем матери, но и с днем рождения. 
На этом концерте дебютировал детский хор, с трогательной песней «Мама – первое слово». Финальную песню подарила всем Анна Шохина – «Мечта». Для всех желающих в этот день были развлечения: батуты сладкая вата, поп — корн. В фойе была организована выставка работ по ковроткачеству. Мы еще раз поздравляем всех мамочек с замечательным праздником! Желаем вам мира, Добра, Благополучия в Вашем доме и чтобы все мечты сбывались!