11 ноября 2018 года спортсмены Войсковицкого СП приняли участие в соревнованиях в городе Сланцы Ленинградской области

Межмуниципальный турнир по тхэквондо ITF, посвященный памяти Героя Советского Союза летчика – истребителя М.Д. Баранова. В соревнованиях приняли участие спортсмены в младшей возрастной категории, в составе пяти человек, под руководством тренера Елфимова Геннадия Ивановича.
Итогом соревнований стали награды , полученные ребятами за занятые призовые места: Радецкий Денис занял 1 место по программе «Личный спаринг» и 2 место по программе «Личный туль. Первый девизион», Ногай Марк занял 2 место по программе «Личный спаринг», Вишневский Евгений занял 3 место по программе «Личный спарринг». Поздравляем спортсменов и желаем успехов в дальнейшем!