2 октября 2018 года в МБУК «Войсковицкий ЦКС» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека – «Пусть будет теплой осень жизни».

 

 

В первой части программы зрители были приглашены в большой зал на праздничный концерт с участием образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Конфетти», образцового эстрадного театра «Мозаика», Ансамбля «С песней по жизни»,  и солистов вокального отделения МБОУ ДО «Войсковицкая школа искусств». В концертной части с официальным поздравлением к присутствующим обратился Глава администрации Войсковицкого сельского поселения Евгений Васильевич Воронин.

По завершении концерта все собрались в  в зале за накрытыми столами. Где продолжилась развлекательная и поздравительная программа: «Назад в СССР», в рамках которой вспоминали разные эпохи советской жизни: от  60 – х  годов и до современности. Вспоминались советские фильмы, самые яркие события прошлого  века, исполнялись известные песни, делились опытом, весельем и задором. Не обошлось и без поздравлений – с официальными словами приветствовала всех собравшихся Председатель Совета Ветеранов Войсковицкого СП — Софья Александровна Сластушинская, пожелав всем крепкого здоровья. Творческим подарком  для всех стало выступление ансамбля «С песней по жизни» (рук. Владимир Давыдов). Не обошлось в этот теплый вечер и без танцевальной программы. Атмосфера тепла и уюта оставила в душе каждого самые приятные эмоции.