12 апреля 2018 года прошел концерт, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

12 апреля 2018 года в Войсковицком центре культуры и спорта  прошел концерт, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ветеранам, труженикам тыла и конечно в первую очередь детям войны свое творчество подарил танцевальный коллектив «Людмила», организованный Школой Третьего Возраста г. Гатчина. Руководитель коллектива, Людмила Семенова, вместе с танцорами и очаровательными ведущими раскрыли для зрителей чудесный мир танца. Фраза ведущих «А вы знаете, что люди перестают танцевать  не потому, что стареют, а потому что перестают танцевать» была встречена бурными аплодисментами, и позволила многим поверить в себя.

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… именно такой незабываемый праздник подарил жителям и гостям нашего поселения творческий коллектив «Людмила».

Каждая из постановок были по своему оригинальны, неповторимы и уникальны. Зажигательная «Кадриль», изящное «Танго Втроем», народный «Танец с платком», страстное «Либертанго», волшебная «Кружевница», весенний «Чарльстон» и царственный «Вальс». Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило зрителей и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев. Финал концерта увлек всех в настоящую сказку, и подарил еще больше положительных эмоций.