Конкурс молодых семей.

18 апреля 2015 года семья Порядиных представляла Войсковицкое сельское поселения на  IX районном фестивале молодых семей, который в этом году был посвящён предстоящему юбилею Победы и проходил под девизом «Мы этой памяти верны!».

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратилась председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района Елена Волоскова, которая отметила, что это скорее не конкурс, а праздник для молодых, активных и творческих семей.

В этом году участие в фестивале приняли  14 команд из различных поселений района. Наличие в семье хотя бы одного ребенка – обязательное условие для участия в фестивале. И здесь семья из Войсковиц побила рекорд, ведь в их семье двое замечательных сыновей, а вот младшему – Никите, только исполнилось 5 месяцев, но он на равных участвовал во всех конкурсных этапах!

Каждой семье предстояло преодолеть три испытания. Жюри оценивало творческие работы «Моя семья. Моя страна. Моя Победа!», которые семьи привезли на конкурс. А непосредственно сам конкурс начался с представления визитной карточки на тему «Рецепт семейного счастья». Здесь были представлены разные жанры, а наша команда подготовила красочный радужный номер,  в котором Артем, старший сын в семье Порядиных, спел песню, а затем была подготовлена юмористическая видео – презентация, которая никого из присутствующих не оставила без улыбки.

Заключительным этапом конкурса стал семейный концертный номер «Мы этой памяти верны!», посвященный 70-летию Победы. Наша команда подготовила целые музыкальную композицию. Их труды не прошли даром, ведь в этот день Войсковицы праздновали ПОБЕДУ! Первое место жюри присудило именно нашей команде! Поздравляем и гордимся нашими односельчанами!

no images were found